Структура Администрации  Портал Администрации г. Пскова
Отдел "Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав"

Новости

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Город Псков»

11 ноября

10.11.2022 года проведено очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних  и защите их прав муниципального образования «Город Псков»

Рассмотрено 58 материалов в отношении  несовершеннолетних, законных представителей и других граждан.

Привлечено к административной ответственности 29 граждан, из них   4 несовершеннолетних:

- за нарушение тишины и покоя граждан -1

- переход ж/д путей в неустановленном месте - 1

- за совершение  хищения – 1

- за совершение мелкого хулиганства -1

18 - законных представителей несовершеннолетних привлечены за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию, содержанию несовершеннолетних детей

12- законных представителей  несовершеннолетних за появление подростков  в позднее время суток в общественном месте без законных представителей

Направлено:

на консультацию к врачу – наркологу:

- 3  законных представителя;

- на консультацию психолога 2 подростка;

Рассмотрено:

- 1   материал по другим вопросам

- 4  материала об утверждении  межведомственного плана  о проведении индивидуальной профилактической работы

- 20  материалов  о внесении изменений в постановление

- 4  материала о постановке и снятия с  учета.

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.