Структура Администрации  Портал Администрации г. Пскова
Отдел "Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав"

Новости

Специалисты Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Город Псков» с 17 апреля по 21 апреля 2023 года приняли участие в недели профилактики правонарушений несовершеннолетних,

21 апреля

Специалисты Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Город Псков»  с 17 апреля по 21 апреля 2023 года приняли участие в недели профилактики правонарушений несовершеннолетних, которая проводилась  по инициативе Совета по молодежной политике при Псковского городской Думе, совместно с Администрацией города Пскова, при поддержке Прокуратуры города  Пскова, СУ СК России Псковской области, Управления МВД России по  городу  Пскову.

В рамках беседы  учащиеся МБОУ «Естественно-математический Лицей № 20», МБОУ «Социально-экономический лицей № 21 имени Героя России С.В.Самойлова», МАОУ «Гуманитарный лицей», МБОУ «Погранично-таможенно-правовой лицей», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» и МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13» ознакомились с  правами и  обязанностями несовершеннолетних, юридической ответственностью, правилами безопасного поведения и  борьбы с  вредными привычками. С несовершеннолетними обсудили, как может отразиться,  на их будущем привлечение к ответственности за  совершение правонарушения.

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.